Künstler 19. Jahrhundert
Blick auf den Hintersee, rückseitig alt betitelt, Öl auf Holz, 26,5 x 40 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 16.04.2014 |